КЛИНТОНДЕЙЛ АВИЭЙШН. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтаропетровский пр-д, 7-а, стр.23, г.Москва, РФ, 125130
Телефон+7 (495) 287-41-51 Факс: +7 (495) 287-41-50
Официальный сайтhttp://www.clintondale.com
Электронная почтаinform@clintondale.com
Название компанииКЛИНТОНДЕЙЛ АВИЭЙШН. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Авиационное сопровождение крупных индустриальных проектов; обслуживание нефтяных и газовых месторождений; чартерные перевозки; пассажирские авиационные перевозки; аренда авиационной техники; VIP-чартеры (авиа-такси)

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые, чартерные, услуги специализированные. Аренда и прокат авиационных транспортных средств. Консультанты по промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, проектные и инженерно-технические разработки для нефтяных промыслов, разработки по безопасности в нефтяной и газовой промышленности, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, изыскательским работам на нефть и газ, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках, разведке нефтяных и газовых месторождений, инжиниринг по авиационному транспорту и авиаперевозкам, аэропортам и аэропортовому хозяйству, регулированию трафика воздушного движения. Организации-операторы воздушных такси. Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий. Услуги авиации при спасательных работах на море, авиационных перевозок пассажирских чартерных, санитарных перевозок, самолетов скорой помощи, аренды и проката грузовых самолетов, вертолетов, геликоптеров, пассажирских самолетов, представительств авиакомпаний

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КЛИНТОНДЕЙЛ АВИЭЙШН. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КЛИНТОНДЕЙЛ АВИЭЙШН. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки смешанные». Компания КЛИНТОНДЕЙЛ АВИЭЙШН. Московское представительство находится по адресу Старопетровский пр-д, 7-а, стр.23, г.Москва, РФ, 125130 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 287-41-51 Факс: +7 (495) 287-41-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.clintondale.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inform@clintondale.com.