ДНС ГРУПП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Королев
Адрес организации141090, ул. Дурылина, д. 39, №2.
Телефон+7 (495) 649-85-03
Официальный сайтhttp://www.dnstradinggroup.com/
Электронная почтаinfo@dnstradinggroup.com
Название компанииДНС ГРУПП, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка товаров из Китая, помощь в поиске производителей (фабрик) в КНР.

Подробная информация о предприятии

Поставка товаров из Китая, помощь в поиске производителей (фабрик) в КНР.
Наши услуги: поставка товаров из Китая, помощь в поиске производителей (фабрик) в КНР, размещение заказов, контроль качества, транспорт и таможенное оформление, а также содействие в организации бизнеса в Китае, регистрация представительства в КНР и другое.
Качественный сервис, высокий профессионализм и многолетний опыт, предоставление информационных, консалтинговых и маркетинговых услуг на взаимовыгодной финансовой основе - основа успешной работы ДНС ГРУПП с клиентами. ДНС ГРУПП работает открыто и прозрачно, строго соблюдая законы КНР и РФ. Использование услуги "китайский офис" позволяет значительно сократить затраты наших клиентов и упростить подсчёт себестоимости покупаемой продукции. Возможно, также импортировать товары, заключая договор с российской компанией, что также является неоспоримым преимуществом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДНС ГРУПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДНС ГРУПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ДНС ГРУПП, ООО находится по адресу 141090, ул. Дурылина, д. 39, №2. в регионе Россия, Королев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 649-85-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dnstradinggroup.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dnstradinggroup.com.