Русско-Китайская Торговая Палата, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Благовещенск (Амурская обл.)
Адрес организации675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, 2, офис 301
Телефонфакс: +7 (4162) 237-657, +7 (4162) 340111, +7 (4162) 314488
Официальный сайтhttp://www.rktp-trade.ru
Электронная почта340111@mail.ru
Название компанииРусско-Китайская Торговая Палата, ООО

Дополнительная информация о компании

РКТП имеет лицензию на ведение внешнеэкономической деятельности (ВЭД) предлагает ряд услуг для ведения бизнеса в Китае: логистика, таможенное оформление, доставка грузов, консолидация грузов.

Подробная информация о предприятии

Специалисты Русско-китайской торговой палаты, работающие в сфере внешнеэкономической деятельности с КНР более 10-ти лет, готовы быть лоцманами и провести корабль вашего бизнеса через бурное экономическое море соседней державы и привести в спокойную бухту уверенности, успешности и прибыльности.
РКТП имеет лицензию на ведение внешнеэкономической деятельности (ВЭД) предлагает ряд услуг для ведения бизнеса в Китае: логистика, таможенное оформление, доставка грузов, консолидация этих грузов, возврат НДС, маркетинговые исследования рынка, поиск производителей, проверка их надёжности, услуги переводчика и инспектора, регистрация предприятий, реклама, аренда, лизинг. Мы сделаем все, что бы у вас появился собственный офис в Китае.
Представительства РКТП располагаются на обоих берегах пограничной реки Амур, по фарватеру которой проходит государственная граница между Россией и Китаем. Головной офис компании и склад консолидации расположен в приграничном китайском городе Хэйхэ, что в провинции Хэйлунцзян. В Благовещенске Амурской области находится офис таможенных декларантов и основной складской комплекс. Деятельность компании заключается в обслуживании российских и китайских предприятий в их внешнеэкономической деятельности.
Коллектив компании нацелен на поддержание взаимовыгодных отношений с китайскими партнерами. Приоритетом для руководства РКТП является качество обслуживания. Стратегия компании ориентирована на успешную и продолжительную работу на рынке внешнеэкономических бизнес-услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русско-Китайская Торговая Палата, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русско-Китайская Торговая Палата, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Русско-Китайская Торговая Палата, ООО находится по адресу 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Лазо, 2, офис 301 в регионе Россия, Благовещенск (Амурская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - факс: +7 (4162) 237-657, +7 (4162) 340111, +7 (4162) 314488. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rktp-trade.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 340111@mail.ru.