Инстар Лоджистикс уральское представительство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620089, г. Екатеринбург, ул. Луганская, 4
Телефон+7 (343) 287-11-60, 351-03-01
Официальный сайтhttp://instar-ural.ru/
Электронная почтаsvx@instar.ru
Название компанииИнстар Лоджистикс уральское представительство, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортная компания Инстар Лоджистикс. Уральский Региональный центр. Комплекс услуг по перевозке, страхованию, хранению и таможенному оформлению грузов.

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания «Инстар Лоджистикс» стремится соответствовать самым высоким требованиям рынка. Наша задача не просто доставка Вашего груза, а предоставление комплексной услуги. На сегодняшней день в нашем активе:
Таможенное оформление
Авиаперевозки
Автомобильные перевозки
Железнодорожные перевозки
Морские перевозки
Страхование грузов
Сертификация и получение разрешительных документов
Классификационные решения ФТС
Компания «Инстар Лоджистикс» стремится соответствовать самым высоким требованиям рынка. Наша задача не просто доставка Вашего груза, а предоставление комплексной услуги. Мы расширяем границы транспортно-экспедиционной компании, выступая в роли таможенного брокера, стремясь к лидерству на рынке логистических и брокерских услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инстар Лоджистикс уральское представительство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инстар Лоджистикс  уральское представительство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Инстар Лоджистикс уральское представительство, ООО находится по адресу 620089, г. Екатеринбург, ул. Луганская, 4 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 287-11-60, 351-03-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://instar-ural.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svx@instar.ru.