Экспертно импортная компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Оренбург
Адрес организации460000 ул. Орская 113/1
Телефон+7 (912) 846-55-07
Официальный сайтhttp://www.svh-orenburg.ru
Электронная почта1.denis87@mail.ru
Название компанииЭкспертно импортная компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Экспертно импортная компания является ТАМОЖЕННЫМ брокером и имеет свой собственный СВХ

Подробная информация о предприятии

Таможенный терминал – Экспертно-импортная компания
Терминал располагается вблизи линии государственной границы между Россией и Казахстаном и представляет логистически выгодную позицию по таможенной очистке грузов, идущих из Китая, Таджикистана, Узбекистана и Казахстана.
Предприятие имеет широкие возможности для работы с грузами, перевозимыми как железнодорожным транспортом в вагонах и контейнерах, так и автомобильным. Все работы проводятся на складе временного хранения (СВХ) и выгрузка грузов может осуществляться как непосредственно на склад, так и по прямому варианту – вагон-автомобиль.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Экспертно импортная компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экспертно импортная компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Экспертно импортная компания, ООО находится по адресу 460000 ул. Орская 113/1 в регионе Россия, Оренбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (912) 846-55-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svh-orenburg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1.denis87@mail.ru.