ТРАНС Логистик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Находка (Приморский край)
Адрес организации692906, п.Врангель, ул.Крайнева, 4
Телефон+7-914-713-4190, 8 (4236) 668023
Официальный сайтhttp://vedlogistic.siteedit.su/
Электронная почтаtranslogs@yandex.ru
Название компанииТРАНС Логистик, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенное оформление, сертификация, транспортные услуги

Подробная информация о предприятии

Компания «ТРАНС Логистик» предлагает услуги по морским контейнерным перевозкам из Китая, Юго-Восточной Азии, США, Канады, Австралии и Новой зеландии в любую точку России, организовывает международные и российские контейнерные перевозки с использованием комбинации автомобильного, морского, железнодорожного и воздушного транспорта.
Мы предоставляем полный комплекс услуг по таможенному оформлению и таможенному сопровождению грузов, сертификации товаров, страхованию грузов.
Наша компания обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту, настроит работу с учетом всех колебаний и изменений делового мира.
Мы быстро, надежно и выгодно доставим Ваш груз от производителя до дверей Вашего склада.
Сотрудничая с нами, Вы можете быть спокойны за Ваш бизнес.
Для обсуждения деталей сотрудничества напишите нам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТРАНС Логистик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРАНС Логистик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТРАНС Логистик, ООО находится по адресу 692906, п.Врангель, ул.Крайнева, 4 в регионе Россия, Находка (Приморский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-914-713-4190, 8 (4236) 668023. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vedlogistic.siteedit.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - translogs@yandex.ru.