Торгово-закупочная логистическая компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690001, ул. Абрекская 5
Телефон+7 (4232) 301-100
Электронная почтаtplc@i9.ru
Название компанииТоргово-закупочная логистическая компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и таможенная очистка грузов из Китая и стран ЮВА

Подробная информация о предприятии

• Быстрое, качественное и полное таможенное оформление ваших грузов, импортируемых из КНР и стран Юго-Восточной Азии, «под ключ» в г. Владивостоке. Возьмем на себя оформление полного пакета документов, необходимого для электронного декларирования. Проводим таможенный досмотр и прохождение МИДК.
• Окажем помощь в расчете любых таможенных пошлин, подборе кодов ТНВЭД ТС, быстром зачислении таможенных платежей. Поможем в определении и корректировке таможенной стоимости.
• Обеспечиваем быстрый и квалифицированный сервис по сертификации грузов и получению гигиенических разрешений.
• Предоставим юридическое лицо для внешнеторговых сделок – возможность ввоза любых товаров под наши контракты. Представим Ваши интересы в таможенных органах по всем вопросам таможенного оформления.
• Организуем мультимодальные грузоперевозки – выстроим транспортную схему по доставке Вашего груза с минимизацией затрат, обеспечим морской фрахт, осуществим наземную авто- и ж/д доставку, обеспечим хранение контейнеров с грузом на портовых складах и контейнерных площадках в черте г. Владивостока.
• Наши специалисты проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам в области ВЭД и практике таможенного оформления.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Торгово-закупочная логистическая компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торгово-закупочная логистическая компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания Торгово-закупочная логистическая компания, ООО находится по адресу 690001, ул. Абрекская 5 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 301-100. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tplc@i9.ru.