Концептсрой ДВ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организации680013, ул . Служебная 4 -75
Телефон+7 (4212) 9142057247
Официальный сайтhttp://kontseptstroj-dv.tiu.ru/
Электронная почтаFxalexx@yandex.ru
Название компанииКонцептсрой ДВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство и ремонт, доставка грузов из Китая, поиск поставщиков

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Концептстрой ДВ» было создано в мае 2008 года. Начиная свою деятельность с ремонта квартир и офисных помещений, мы создавали базу постоянных клиентов. С развитием охватывался более широкий спектр услуг в строительстве: монтаж навесных фасадов, устройства кровель, земляные работы, монтаж инженерных сетей, малоэтажное строительство, а так же монолитное домостроение. Начиная с частных клиентов, мы переходили на крупных корпоративных клиентов и государственные заказы.
Наша компания предлагает свои услуги по: проведению экспертизы теплоэнергетического хозяйства региона и определение его общего состояния. Проведение полного или частичного энергетического обследования предприятий с выдачей энергетического паспорта. Услуги по техническому обслуживанию, ремонту электротехнического оборудования. Выполнение пусконаладочных работ современного высоковольтного оборудования. Проведение высоковольтных испытаний и измерений. Тепловизионная диагностика. Проведения инженерно-изыскательных работ. Работы по капитальному строительству и ремонту на территории ДФО, функции генерального подрядчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Концептсрой ДВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Концептсрой ДВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Концептсрой ДВ, ООО находится по адресу 680013, ул . Служебная 4 -75 в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4212) 9142057247. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kontseptstroj-dv.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Fxalexx@yandex.ru.