Импэкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344007
Телефон+7 (904) 449-99-17
Официальный сайтhttp://impex.ucoz.ru/
Электронная почтаimpex61@mail.ru
Название компанииИмпэкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги таможенного брокера, логистика, сертификация.

Подробная информация о предприятии

ООО «Импэкс» предлагает своим клиентам полный пакет услуг в области внешнеэкономической деятельности, который включает в себя:
Таможенное оформление
Наша компания обеспечит оперативное и своевременное прохождение всех операций, связанных с оформлением Вашего товара. Наш основательный опыт взаимодействия с государственными органами, постоянный мониторинг рынка, позволяет нам гарантировать таможенное оформление грузов без промедлений и отсрочек.
Комплексную услугу «door to door»
Комплексное обслуживание клиентов, включающее в себя не только таможенное оформление, но и транспортировку, консультирование, помощь в подготовке необходимых для таможенного оформления документов, разрешений государственных органов и сертификатов соответствия.
Операции по импорту и экспорту
Подготовим все необходимые документы для осуществления операций по импорту и экспорту. Оказывает помощь в прохождении всех этапов оформления в таможенных органах.
Авиаперевозки, автоперевозки, морские и ж/д перевозки
Оказываем услуги по организации перевозок грузов различными видами транспорта.
Услуги по сертификации
При таможенном оформлении грузов, производстве и продаже на территории РФ возникает необходимость в сертификации продукции. Собственный отдел компании позволяет решать все вопросы сертификации товаров быстро и профессионально.
Консалтинг в области ВЭД
Мы предлагаем исчерпывающую информацию от практиков в области ВЭД. Подбираем оптимальные решения в области внешне-экономической деятельности: консультации в области внешне-экономической деятельности, в области таможенного оформления, определение кодов ТЭН ВЭД, подготовка пакета документов , разработка проектов внешнеторговых контрактов, подбор оптимального маршрута перевозки груза, экспертиза документов, предоставляемых в таможенные органы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Импэкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Импэкс,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Импэкс, ООО находится по адресу 344007 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 449-99-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://impex.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - impex61@mail.ru.