Консалтинговый Центр, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Борисполь
Адрес организации08307, Киевская обл., м.Борисполь, аэропорт
Телефон+38 (044) 230 00 97; 230 97 33
Официальный сайтhttp://www.ccentre.net
Электронная почтаmaxim@ccentre.net
Название компанииКонсалтинговый Центр, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Авиаперевозки, таможенное оформление грузов.

Подробная информация о предприятии

Нахождение нами быстрых и оптимальных решений
способствует развитию Вашего бизнеса.
Мы представляем Вашему вниманию логистическую компанию ООО «Консалтинговый центр» - надежного оператора на рынке транспортно - экспедиторских и таможенно - брокерских услуг.
Создание нашей компании было продиктовано стремлением объединить логистические возможности группы компаний «Рокада» и предложить наилучший сервис в организации перевозки грузов воздушным видом транспорта и предоставлении полного спектра услуг по их таможенному оформлению и доставке конечному получателю «от двери до двери».
Наша особенность заключается в том, что наряду с обслуживанием грузов общей категории, сотрудники компании, обладая необходимыми знаниями и опытом, с завидным успехом и высоким уровнем качества работают со специальными категориями грузов, такими как ценные, скоропортящиеся, опасные, живые животные, а также с тяжеловесными, длинномерными, крупногабаритными и выставочными грузами.
Безукоризненная практика таможенно-брокерского оформления, безупречный опыт экспедирования всех видов грузов, бесспорная компетентность наших сотрудников - это основные преимущества компании, которые позволяют нам утверждать - «Мы знаем путь!»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Консалтинговый Центр, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Консалтинговый Центр, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Консалтинговый Центр, ТОВ находится по адресу 08307, Киевская обл., м.Борисполь, аэропорт в регионе Украина, Борисполь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 230 00 97; 230 97 33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ccentre.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maxim@ccentre.net.