Индотранс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова 7, офис 806
Телефон+7 (4232) 520465
Официальный сайтhttp://www.indotrans.ru
Электронная почтаinfo@indotrans.ru
Название компанииИндотранс, ООО

Дополнительная информация о компании

Международный транспортный экспедитор, осуществляет все виды перевозок, таможенное оформление и помощь в организации поставок товаров из ЮВА.

Подробная информация о предприятии

ООО «Индотранс» является международным транспортным экспедитором и осуществляет перевозки грузов разных объемов и видов на различных видах транспорта, включая авиа.
Таможенная очистка грузов, поиск поставщиков, сопровождение внешнеэкономических сделок также являются составляющими деятельности компании.
Развитая сеть агентов в странах АТР и в РФ позволяет предлагать качественный и конкурентоспособный уровень сервиса.
Современные требования рынка привели к «универсальности» экспедитора, стимулировали развитие широкого спектра услуг компании «Индотранс».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Индотранс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Индотранс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Индотранс, ООО находится по адресу 690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова 7, офис 806 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 520465. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.indotrans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@indotrans.ru.