ИмЭксПрофи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125493, ул. Флотская 5 А
Телефон+7 (495) 725-84-55
Официальный сайтhttp://www.imexprofi.ru
Электронная почтаinfo@imexprofi.ru
Название компанииИмЭксПрофи, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенные услуги, транспортно-экспедиторские услуги, грузовые перевозки

Подробная информация о предприятии

Представляем Вашему вниманию компанию ООО «ИмЭксПрофи», специализирующуюся на организации импортно-экспортных операций и другой внешнеторговой деятельности на высоком профессиональном уровне.
Мы осуществляем любое финансовое посредничество в области ВЭД и предлагаем широкий спектр услуг по трем основным схемам взаимодействия:
1. ИмЭксПрофи-Агент
2. ИмЭксПрофи-Посредник
3. ИмЭксПрофи-Исполнитель
Выбирая нашу компанию в качестве партнера, Вы приобретаете ряд ощутимых преимуществ совместной работы:
- Качество предоставляемых услуг
- Скорость и гибкость
- Прозрачность всех операций
- Безопасность и минимум риска
- Индивидуальный подход
При организации импортно-экспортных операций компания производит транспортировку грузов, используя любой вид транспорта, обеспечивает прохождение грузов через таможенный контроль, пересечение границы, подготовку всей необходимой документации, страхование материальной и финансовой ответственности, сопровождение перемещаемого товара и его передачу заказчику.
По всем направлениям деятельности компания проводит необходимое юридическое, экономическое и иное сопровождение и консультирование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИмЭксПрофи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИмЭксПрофи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ИмЭксПрофи, ООО находится по адресу 125493, ул. Флотская 5 А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 725-84-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imexprofi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@imexprofi.ru.