Интеллект брокер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Минеральные Воды
Адрес организации357200, Аэропорт, здание гостиницы, оф.: 323, 323"а", 323"б".
Телефон+7 (928) 367-8-367, 391-6-888
Электронная почтаintellectmv@gmail.com
Название компанииИнтеллект брокер, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенный представитель, брокерские услуги, ВЭД, представительство в таможенных органанах

Подробная информация о предприятии

ООО «Интеллект брокер» является таможенным представителем (брокером), который включен в Реестр таможенных представителей РФ – членов таможенного союза.
Обособленное подразделение (филиал) ООО «Интеллект брокер» в г. Минеральные Воды, созданное в октябре 2010 года, уже сегодня, является одной из крупнейших компаний в области таможенного дела и логистики на Северном Кавказе. Ставропольский край, Карачаево-Черкесская, Кабардино-Балкарская, Ингушская, Чеченская Республики и РСО-Алания. Рассматривается вопрос и проводятся подготовительные мероприятия по открытию представительста нашего филиала в Краснодарском крае и Ростовской области, Республике Дагестан
Мы предоставляем услуги высокого качества, в число которых входят услуги таможенного представителя (таможенное оформление и консалтинг);транспортная логистика и транспортно-экспедиторские услуги; дополнительные виды услуг, необходимые для комплексного решения всех вопросов, связанных с внешнеэкономической деятельностью клиента.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Интеллект брокер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интеллект брокер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания Интеллект брокер, ООО находится по адресу 357200, Аэропорт, здание гостиницы, оф.: 323, 323"а", 323"б". в регионе Россия, Минеральные Воды. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 367-8-367, 391-6-888. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intellectmv@gmail.com.