Транссибирский интермодальный сервис (ООО ТИС)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСпартаковская пл., 18, г.Москва, РФ, 105082
Телефон+7 (495) 788-60-09 Факс: +7 (499) 261-00-76
Официальный сайтhttp://www.oootis.ru
Электронная почтаtis@oootis.ru
Название компанииТранссибирский интермодальный сервис (ООО ТИС)

Дополнительная информация о компании

Официальный экспедитор по перевозке транзитных и экспортно-импортных грузов в контейнерах по Транссибирской магистрали. Смешанные перевозки грузов с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта по России, странам СНГ и за рубежом.Транзитные и экспортно-импортные перевозки контейнеров и навалочных грузов с участием железных дорог России, СНГ, государств Балтии, Финляндии, Восточной, Центральной. Западной Европы, Китая, Монголии, Ирана и других стран.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Морские перевозки пассажирские и грузовые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транссибирский интермодальный сервис (ООО ТИС) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транссибирский интермодальный сервис (ООО ТИС)Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Транссибирский интермодальный сервис (ООО ТИС) находится по адресу Спартаковская пл., 18, г.Москва, РФ, 105082 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-60-09 Факс: +7 (499) 261-00-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oootis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tis@oootis.ru.