Перевозки Люкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109004, Николоямский пер., д4-6, стр3
Телефон+7 (495) 979-2628
Официальный сайтhttp://www.perevozkilux.ru
Электронная почтаrubeg@inbox.ru
Название компанииПеревозки Люкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки Москва и область, автоперевозки Москва Питер Москва

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания «Перевозки Люкс» - грузоперевозки по Москве и области, автоперевозки Москва Санкт-Петербург Москва, принимает заказы на разовые грузоперевозки и заключает договора на перевозку грузов по Москве и области, а также на доставку грузов в Санкт-Петербург (СПб).
Мы предлагаем профессиональные, качественные грузоперевозки автотранспортом "Газель", "ЗИЛ", "Бычок", "Камаз", "Маз", "Мерседес", от 1,5 до 20 тонн , а также манипуляторы и спецтехника по Москве и регионам. Разнообразие подвижного состава: тент, борт, изотермический или мебельный фургон, рефрижератор, низкорамная платформа позволяет осуществлять перевозки различных грузов по Москве и области, автоперевозки Москва Санкт-Петербург Москва.
Мы дорожим своими клиентами и предлагаем грузоперевозки по справедливым ценам. Конструктивный подход к нуждам каждого клиента, позволяет выполнять грузоперевозки по Москве и области с надлежащим качеством и установленные сроки.
Автоперевозки Москва Санкт-Петербург Москва осуществляются на регулярной основе! В любой день и время мы готовы выполнить автоперевозки Москва Санкт-Петербург Москва. Мы предлагаем транспорт в соответствии с Вашими пожеланиями и характером груза. Доверьте перевозку Ваших грузов профессионалам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Перевозки Люкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Перевозки Люкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Перевозки Люкс, ООО находится по адресу 109004, Николоямский пер., д4-6, стр3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 979-2628. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.perevozkilux.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rubeg@inbox.ru.