Поиск, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83112, ул. Туполева, 26/62
Телефон+380501315960
Официальный сайтhttp://poisk-trans.com.ua
Электронная почтаpoisk@ua.fm
Название компанииПоиск, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортно-экспедиторские услуги

Подробная информация о предприятии

Транспортно-экспедиторская компания ООО «Поиск» предлагает свои услуги в области международных перевозок грузов автомобильным транспортом. Мы организуем доставку Вашего груза от 0,5 до 20 тонн, а также осуществляем перевозки грузов:
- в составе сборного;
- имеющего класс опасности;
- имеющего негабаритные размеры и сверхнормативный вес.
Предоставляем тентованные автомобили объемом от 14 м3 до 120 м3, а также рефрижераторы c Carnet TIR, ADR, EКMT.
Основное направление - перевозки из России в Украину и наоборот, а также из стран Западной и Восточной Европы в Украину и Россию, и в обратном направлении. Мы располагаем обширными партнерскими связями со многими автотранспортными компаниями. Принимая от клиента заявку на перевозку, мы гарантируем быструю подачу автомобиля под загрузку, а приняв груз - быструю доставку до места назначения.
Мы оказываем помощь грузовладельцу в информационном обеспечении, предлагаем конкурентные цены и систему скидок нашим постоянным клиентам, обеспечиваем слежение за продвижением грузов и информирование клиентов о местонахождении грузов и маршруте следования автомобиля с момента подписания заказа на услугу до сдачи груза в пункте назначения. С водителями имеется мобильная связь.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Поиск, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Поиск, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Поиск, ООО находится по адресу 83112, ул. Туполева, 26/62 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380501315960. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://poisk-trans.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poisk@ua.fm.