Туристическая компания ИнТурСтудия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Новослободская, д.21
Телефон+7(495)2879031
Официальный сайтhttp://www.intourstudio.ru
Электронная почтаall@intourstudio.ru
Название компанииТуристическая компания ИнТурСтудия, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическая компания специализируются на предоставлении туристических услуг в области пляжного и экскурсионного отдыха, экзотических видов отдыха, горнолыжного отдыха.

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания специализируются на предоставлении туристических услуг в области пляжного и экскурсионного отдыха, экзотических видов отдыха, горнолыжного отдыха. Преимущественные направления туристической деятельности - Западная Европа, Турция, Египет, Тунис, Марокко, ОАЭ, Тайланд, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Канарские острова, Индонезия, Малазия, Австралия, Индия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Туристическая компания ИнТурСтудия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Туристическая компания ИнТурСтудия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха, Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Туристическая компания ИнТурСтудия, ООО находится по адресу ул. Новослободская, д.21 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)2879031. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intourstudio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - all@intourstudio.ru.