Дружба, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83050 ул. Университетская, 48
Телефон(062) 337-33-31. 337-30-36
Официальный сайтhttp://http//www.druzhba-hotel.com.ua
Электронная почтаinfo@druzhba-hotel.com.ua
Название компанииДружба, ООО

Дополнительная информация о компании

гостиница эконом класса

Подробная информация о предприятии

Гостиница «Дружба» имеет многолетний опыт качественного обслуживания клиентов и зарекомендовала себя надежным и порядочным партнером на рынке гостиничных услуг города Донецка и Донецкой области.
Выгодное расположение в престижном деловом и развлекательном районе города Донецка в непосредственной близости от многочисленных организаций и предприятий, в сочетании с удобной транспортной развязкой даёт преимущество гостинице перед многими другими гостиницами города. Условия созданные в гостинице «Дружба», отвечают потребностям широких слоев населения и представителям различных сфер деятельности.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Дружба, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дружба, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Дружба, ООО находится по адресу 83050 ул. Университетская, 48 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (062) 337-33-31. 337-30-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://http//www.druzhba-hotel.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@druzhba-hotel.com.ua.