Сатурн, ДП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03148, ул. Героев Космоса, 2-б
Телефон+38 (044) 403-32-63
Официальный сайтhttp://hotel-saturn.kiev.ua
Электронная почтаhotel-saturn@ukr.net
Название компанииСатурн, ДП

Дополнительная информация о компании

Гостиничные услуги

Подробная информация о предприятии

Отель "Сатурн" работает на рынке гостиничных услуг больше 15 лет.
За годы работы нами был создан уютный и комфортабельный отель. C того времени он гостеприимно открывает двери как соотечественникам, так и иностранным гостям. Наша цель - качество обслуживания, создание комфортных условий для клиентов отеля, учитывая индивидуальные особенности и запросы каждого из них. Отель "Сатурн" может одновременно принять 72 постояльцев, которых готов встретить высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Проживание в отеле удовлетворит разнообразнейшие вкусы - на Ваш выбор предоставляются как более комфортабельные, так и более скромные номера.
Поселяясь в Отеле, Вы можете вкусно позавтракать, пообедать или поужинать, а также провести досуг в баре, который расположен на втором этаже Отеля. Для проведения деловых встреч, можно воспользоваться конференц-залом, а для проведения празднований банкетным залом. Для клиентов Отеля круглосуточная автостоянка. Для желающих работает сауна.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Сатурн, ДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сатурн, ДПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Сатурн, ДП находится по адресу 03148, ул. Героев Космоса, 2-б в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 403-32-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hotel-saturn.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hotel-saturn@ukr.net.