Дельфин-2001 санаторий черноморский, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ялта
Адрес организацииАР Крым.пгт.Отрадное.ул.Днепровская.5
Телефон80503243492 80503440797
Электронная почтаch.d.marketing@mail.ru
Название компанииДельфин-2001 санаторий черноморский, ооо

Дополнительная информация о компании

Санаторий «Черноморский дельфин» - одно из самых комфортабельных для отдыха и лечения мест в Крыму. Создан на базе правительственной резиденции, которая в свое время разместилась на территории Никитск

Подробная информация о предприятии

Санаторий «Черноморский дельфин» - одно из самых комфортабельных для отдыха и лечения мест в Крыму. Создан на базе правительственной резиденции, которая в свое время разместилась на территории Никитского ботанического сада. В этом живописнейшем уголке южного берега Крыма отдыхали в разное время практически все руководители бывшего союза. Сегодня на территории бывших правительственных баз работает санаторий "Черноморский дельфин", корпуса которого расположены в экзотическом парке площадью 12 га в непосредственной близости к морю.
Гостей ждут уютные номера со всеми удобствами, прекрасная кухня и забота внимательного персонала, знающего как сделать так, чтобы Ваше пребывание в "Черноморском дельфине" стало незабываемым.
К услугам отдыхающих: бар, ресторан "Каравелла" благоустроенный изолированный пляж, закрытый плавательный бассейн с подогреваемой морской водой, тренажерный зал, крытый теннисный корт, волейбольная площадка, сауна с бассейном на морской воде.
Для любителей активного отдыха – туристические маршруты по ялтинскому горно-лесному заповеднику, водные лыжи, увлекательные экскурсионные программы, транспортное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дельфин-2001 санаторий черноморский, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дельфин-2001 санаторий черноморский, оооНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Курорты, санатории и базы отдыха». Компания Дельфин-2001 санаторий черноморский, ооо находится по адресу АР Крым.пгт.Отрадное.ул.Днепровская.5 в регионе Украина, Ялта. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80503243492 80503440797. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ch.d.marketing@mail.ru.