Феодосиякурорт, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Феодосия
Адрес организацииУл. Галерейная, д.14.
Телефон8(06562) 3-15-14
Электронная почтаfeokurort@mail.ru
Название компанииФеодосиякурорт, ООО

Дополнительная информация о компании

туроператор, размещение, экскурсионное обслуживание, зеленый туризм, экотуризм, этнотуризм

Подробная информация о предприятии

ООО «Феодосиякурорт» - старейшее туристическое предприятие Крыма - предлагает Вам свою помощь в организации отдыха и оздоровления на нашем солнечном полуострове.
По самым доступным в Крыму ценам наша фирма предоставит комфортабельное жилье и экскурсионное обслуживание, доставит Вас к месту отдыха и туристическим объектам.
По вашему желанию мы предоставим Вам удобное жилье в частном секторе, номера на базах отдыха, в пансионатах, гостиницах, палаточных городках, мотелях Большой Феодосии и других городах Крыма.
Феодосия – небольшой уютный город на юго-восточном субтропическом побережье Крыма – ждет Вас на отдых! Мы сделаем Ваш отдых приятным и незабываемым!

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Феодосиякурорт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Феодосиякурорт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых». Компания Феодосиякурорт, ООО находится по адресу Ул. Галерейная, д.14. в регионе Украина, Феодосия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(06562) 3-15-14. Адрес электронной почты для связи с администрацией - feokurort@mail.ru.