Карта путешествий Туристическая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630099, ул. Романова, 27, офис 202
Телефон+7 (383) 2-915-312, 222-39-29
Официальный сайтhttp://www.karta-tours.ru
Электронная почтаkarta-tours@mail.ru
Название компанииКарта путешествий Туристическая Компания

Дополнительная информация о компании

Горящие туры во все направления! Пляжный отдых! Экскурсионные туры! Авиабилеты! Экзотика! Детский отдых! Автобусные туры! Круизы! Лечение и SPA! Туры по России!

Подробная информация о предприятии

Туристическая Компания "Карта путешествий" предлагает полный спектр туруслуг - туры в любое выбранное Вами направление, от "горящих" до VIP-туризма. Для нас важен каждый турист!
Автобусные туры, Бизнес-туризм, Бронирование номеров, Визовая поддержка, Горнолыжный отдых, Детский отдых, Индивидуальные туры, Корпоративные мероприятия, Круизы, Лечение и оздоровление, Молодежный отдых, Организация трансферов из Н-ска, Отдых на турбазах и в кемпингах, Паломничество, Пляжный отдых, Продажа и доставка авиабилетов, Свадебные туры, Событийный туризм, Туристические sim-карты, Шоп-туры и шопинг, Экскурсии, Экскурсии по Новосибирску, Экстрим.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карта путешествий Туристическая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карта путешествий  Туристическая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Карта путешествий Туристическая Компания находится по адресу 630099, ул. Романова, 27, офис 202 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 2-915-312, 222-39-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.karta-tours.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - karta-tours@mail.ru.