ТАТиана ТУР


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423812 ул. 40 лет Победы 63-350
Телефон+7 (8552) 32-92-82
Официальный сайтhttp://www.tatianatur.ru
Электронная почтаoffice@tatianatur.ru
Название компанииТАТиана ТУР

Дополнительная информация о компании

Зарубежный туризм, курорты санатории и базы отдыха, дома отдыха пансионаты, индивидуальный туризм, экстремальный туризм, гостиницы города, экскурсионное обслуживание Казань и регион

Подробная информация о предприятии

Компания ТАТиана ТУР на рынке туризма с 1998г. Является уполномоченным агентством туроператора CORAL. Турфрима оказывает услуги практически по всем напралениям туриндустрии: отдых за рубежом, санатории, детский отдых в зарубежных и отечественных лагерях, автобусные туры по Европе, экскурсионноые автобусные туры, морские и речные круизы, горнолыжные центры по всему миру, дайвинг, экстремальный туризм, индивидуальный туризм, дома отдых и пансионаты, отели и гостиницы по всему миру. Менеджеры компании регулярно работают в зарубежных рабочих турах по всем направлениям.
Компания имеет выкупленные блоки мест в санатоиях Татарстана, Башкортостана, Удмуртии и МариЭл.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАТиана ТУР - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАТиана ТУРНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания ТАТиана ТУР находится по адресу 423812 ул. 40 лет Победы 63-350 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 32-92-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tatianatur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@tatianatur.ru.