Кухня Путешествий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236039, г. Калининград, Ленинский проспект, 131, офис 410 (БЦ «ПАНОРАМА»)
Телефон(4012) 669-009
Официальный сайтhttp://www.cooktravel.ru/
Электронная почтаcooktravel@mail.ru
Название компанииКухня Путешествий

Дополнительная информация о компании

Предлагаем туры с прямыми вылетами из Калининграда, пляжные туры, свадебные туры, фитнес-туры, шоп-туры, оздоровительные туры, корпоративные туры, паломнические туры, отдых на горнолыжных курортах.

Подробная информация о предприятии

"Кухня Путешествий" предлагает туры с прямыми вылетами из Калининграда, пляжные туры, свадебные туры, фитнес-туры, шоп-туры, оздоровительные туры, корпоративные туры, паломнические туры, отдых на горнолыжных курортах.
В меню «Кухни путешествий» Вы обязательно найдете аппетитное турблюдо на любой вкус, а лучшие шеф-операторы России позаботятся о том, чтобы вы получили максимум удовольствия. Кухня путешествий приглашает Вас, рожденных жить с Мечтой, в мир удивительных открытий и увлекательное путешествие длиною в жизнь!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кухня Путешествий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кухня ПутешествийНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Кухня Путешествий находится по адресу 236039, г. Калининград, Ленинский проспект, 131, офис 410 (БЦ «ПАНОРАМА») в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4012) 669-009. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cooktravel.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cooktravel@mail.ru.