Новый берег, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000, ул. Базовская,34
Телефон(861) 253-37-31, 8-918-47-26-190
Официальный сайтhttp://www.new-shore.net
Электронная почтаLave1975@mail.ru
Название компанииНовый берег, ООО

Дополнительная информация о компании

Переводы с/на 45 иностранных языков !

Подробная информация о предприятии

Бюро переводов «Новый берег» уже седьмой год работает на рынке услуг Краснодарского края и предлагает своим клиентам весь спектр услуг по письменному и устному переводу на европейские и восточные языки. С бюро переводов «Новый берег» сотрудничают специалисты лингвисты высокой квалификации, являющиеся носителями языка или проходившие стажировку за рубежом. Это позволяет переводить тексты различной тематики, в том числе: юридические, экономические, финансовые, технические, медицинские, художественные и т. д.
Перевод документов с нотариальным заверением.
Апостилирование документов.
Обратившись в бюро переводов «Новый Берег», Вы можете быть уверены в том, что перевод будет выполнен качественно и в нужные Вам сроки!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новый берег, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новый берег, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Новый берег, ООО находится по адресу 350000, ул. Базовская,34 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (861) 253-37-31, 8-918-47-26-190. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.new-shore.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Lave1975@mail.ru.