Мир языков світ мов, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кривой Рог
Адрес организации50036, Кривой Рог, Мелешкина 14-а, оф.611
Телефон+38 (056) 4012889, 4044655
Официальный сайтhttp://svitmov.com
Электронная почтаsvitmov@yahoo.com
Название компанииМир языков світ мов, ООО

Дополнительная информация о компании

Любые виды переводов в т. ч. очень сложные. Большой объем за короткое время. Вычитка носителями языка.

Подробная информация о предприятии

Компания Світ мов выполнит качественно, быстро и недорого переводы любых видов текста на всевозможную тематику. Квалифицированный перевод документов и текстов различной направленности (в том числе и технический) является услугой, которую могут предоставить только опытные, высококвалифицированные специалисты. Наша компания осуществляет также переводы вебсайтов различных компаний. Перевод вашего сайта будет проводиться квалифицированными переводчиками, редактироваться редакторами, имеющими опыт в маркетинге, чтобы все ваши ключевые фразы не потерялись в процессе перевода. Мы работаем со следующими форматами - HTML, XHTML, XML, JAVA, FLASH, CSS, ASP. Как только мы закончим работу, мы передаем вам переведенный сайт, который уже готов к загрузке на сервер. Ваш вебсайт будет выглядеть как полностью локализованная версия.
Технический перевод (перевод инструкция по эксплуатации, перевод технической литературы, перевод технической документации и иных документов, СНИПов, чертежей) – основная сфера нашей деятельности. При этом кроме технического перевода, мы также осуществляем научно-технический и художественный перевод. Благодаря высокому качеству нашей работы, мы всегда готовы выполнить перевод технический документов, соответствующий самым высоким требованиям. Качество работы обеспечивается профессиональной вычиткой и редактированием. Мы также используем особый программный арсенал для обеспечения качества перевода больших документов (более 100 страниц). Гарантируем, что слово, переведенное на третьей странице будет переведено также и на триста первой. Вы этого не можете ожидать от знакомого студента или бюро переводов, которое не обладает данным ПО.
В общем и целом, мы выполняем полностью все действия, связанные переводами и обучением иностранным языкам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мир языков світ мов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир языков  світ мов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Мир языков світ мов, ООО находится по адресу 50036, Кривой Рог, Мелешкина 14-а, оф.611 в регионе Украина, Кривой Рог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 4012889, 4044655. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://svitmov.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svitmov@yahoo.com.