Служба оперативного содействия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630007, Россия, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 35
Телефон+7 (383) 299 6583, +7 (913) 902 0266
Официальный сайтhttp://helpmeabroad.ru
Электронная почтаinfo@helpmeabroad.ru
Название компанииСлужба оперативного содействия, ООО

Дополнительная информация о компании

Поддержка бизнеса в 53 странах мира: поиск и проверка партнеров; маркетинг и реклама, участие в тендерах. Устные, технические, нотариально-заверенные переводы, в том числе с редких языков.

Подробная информация о предприятии

S. O. S. — первая международная компания в сфере life style management в СНГ. Помогать людям и бизнесу в любом деле, в любую минуту, в любой точке мира — наша миссия. Где бы вы ни находились, что бы вам ни понадобилось — мы всегда рядом. Наши агенты живут в 49 странах мира, говорят на 53 языках.
Долгосрочные проекты, требующие профессионального подхода, мелкие разовые поручения, помощь в необычном или деликатном деле — агенты S. O. S. творчески решают и блестяще справляются с любой по масштабу и сложности задачей. Мы делаем вашу работу проще, ваш бизнес успешней, а жизнь приятней. Мы экономим ваше время и деньги. Сокращаем расстояния, крушим барьеры, стираем границы. . .
Среди наших услуг:
• поиск партнера/товара/информации за рубежом;
• организация деловых встреч в любой точке мира;
• посещение выставок от имени заказчика за рубежом;
• международный маркетинг и PR;
• обеспечение международной деятельности (переводы, переписка, переговоры, встреча делегаций);
• организация офиса в любой точке мира;
• участие в тендерах от имени и по инструкции компании;
• переводы (более 50 языков): устные и письменные, технические, нотариально-заверенные, перевод фильмов, презентаций, вебсайтов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Служба оперативного содействия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Служба оперативного содействия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Служба оперативного содействия, ООО находится по адресу 630007, Россия, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 35 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 299 6583, +7 (913) 902 0266. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://helpmeabroad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@helpmeabroad.ru.