TLC


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииул.Чапаева 104
Телефон+7 (861) 242-47-42
Официальный сайтhttp://www.tlcentr.ru
Электронная почтаtlcenter@yandex.ru
Название компанииTLC

Дополнительная информация о компании

Устный и письменные переводы любой сложности. Нотариальное заверение перевода. Быстрые сроки. Гарантия качества.

Подробная информация о предприятии

Компания TLC (Translational & Language Center) - это переводы высокого качества с/на более 30 языков (включая языки СНГ и восточные). кратчайшие сроки и гарантия качества.
Мы осуществляем перевод любых документов : (паспорта, дипломы, св. о браке, св. о рождении, гарантийные письма, справки с банка, доверенности, трудовые книжки, договора )
Также Бюро переводов TLC окажет помощь: в проведении переговоров любой сложности, встрече иностранных гостей, телефонных переговорах и т. д.
Наша команда – это только дипломированные профессионалы, имеющие значительный практический опыт, позволяющий осуществлять переводы различных тематик и направлений с/на более чем 30 основных европейских и восточных языков. Это специалисты, обладающие не только достойным уровнем знаний и навыков, но и опытом стажировки, обучения, работы либо проживания заграницей, что определяет высокую степень профессионализма.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

TLC - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TLCНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания TLC находится по адресу ул.Чапаева 104 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 242-47-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tlcentr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tlcenter@yandex.ru.