РОСАМ-СЕРВИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125009, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, д.7/5, стр.3
Телефон+7 (495) 771-65-11
Официальный сайтhttp://www.rosam-service.ru
Электронная почтаsales@rosam-service.ru
Название компанииРОСАМ-СЕРВИС, ООО

Дополнительная информация о компании

деловые поездки, организация конгрессов и конференций, мотивационные программы

Подробная информация о предприятии

РОСАМ-СЕРВИС - комплексное решение бизнес-задач в области делового туризма
Говоря о комплексности, мы имеем в виду весь спектр задач, которые ставит перед нами клиент: от бронирования конкретных услуг до разработки политики деловых поездок компании.
Деловые поездки и командировки - авиабилеты по специальным акциям авиакомпаний и корпоративным тарифам, быстрое бронирование и подтверждение мест в гостиницах.
Организация конгрессов, подготовка экспозиций для участия в выставках, разработка эффективных мотивационных программ и сценариев для корпоративных мероприятий, привлечение статусных участников для конференций и семинаров.
Бизнес-авиация – оперативное предоставление самолетов в любую точку мира, обеспечение высококачественного сервиса на борту и в аэропортовых терминалах.
Миграционный консалтинг – сопровождение по всему спектру вопросов от оформления деловых виз до регистрации филиалов компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОСАМ-СЕРВИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОСАМ-СЕРВИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания РОСАМ-СЕРВИС, ООО находится по адресу 125009, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, д.7/5, стр.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 771-65-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosam-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@rosam-service.ru.