Торгово-промышленная палата Республики Карелия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Петрозаводск
Адрес организацииул.Энгельса, 4, г.Петрозаводск, Карелия, РФ, 185035
Телефон+7 (8142) 76-54-78
Официальный сайтhttp://www.chamber.karelia.ru
Электронная почтаchamber@karelia.ru
Название компанииТоргово-промышленная палата Республики Карелия

Дополнительная информация о компании

Представление и защита интересов предпринимателей в исполнительной и законодательной власти Республики Карелия и РФ. Поиск деловых партнеров и инвесторов в Карелии, России и за рубежом. Продвижение инвестиционных и инновационных проектов. Экспертиза и сертификация продукции, вывозимой за границу. Рекламно-издательская деятельность. Переводы документов и их заверение. Организация семинаров, конференций и деловых встреч. Другие услуги, необходимые для обеспечения предпринимательской деятельности.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Организация выставок, съездов, конференций. Торговые палаты национальные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торгово-промышленная палата Республики Карелия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торгово-промышленная палата Республики КарелияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Торгово-промышленная палата Республики Карелия находится по адресу ул.Энгельса, 4, г.Петрозаводск, Карелия, РФ, 185035 в регионе Россия, Петрозаводск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8142) 76-54-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chamber.karelia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chamber@karelia.ru.