Элита-Ц, НПП, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Привокзальная 40, г.Винница, 21012, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 27-70-07, +380 (432) 26-76-72; fax: +380 (432) 27-70-07;
Название компанииЭлита-Ц, НПП, ООО

Дополнительная информация о компании

Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры промышленные, специального назначения. Организация выставок, съездов, конференций. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Видеомониторы. Интегрированные компьютерные системы. Компьютеры промышленные, специального назначения. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по электротехнике. Курсы обучения по продажам и маркетингу, рекламной деятельности, работе с программами редактирования текстов, текстовыми процессорами в том числе на микрокомпьютерах, электротехнике и электронике. Организация выставок, съездов, конференций. Платы, микропроцессорные сборки, микросхемы, микропроцессоры для компьютеров. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Системы дисплейные информационные электронные, компьютерные интегрированные для автоматизированного проектирования и автоматизации производства (CAD/CAM), картографические. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Услуги организации съездов и конференций. Электротехническое оборудование, не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элита-Ц, НПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элита-Ц, НПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Электронная промышленность, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Элита-Ц, НПП, ООО находится по адресу ул.Привокзальная 40, г.Винница, 21012, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 27-70-07, +380 (432) 26-76-72; fax: +380 (432) 27-70-07;.