Союзагромаш, союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОсенний бул., 23, г.Москва, РФ, 121609
Телефон+7 (495) 781-37-56 многоканальный Факс: +7 (495) 781-37-08
Официальный сайтhttp://www.soyzagromash.ru
Электронная почтаinfo@soyuzagromash.ru
Название компанииСоюзагромаш, союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК

Дополнительная информация о компании

Союзагромаш - объединение организаций, действующих в целях защиты интересов российских производителей с/х техники и оборудования для АПК и выработки единой производственной и научно-технической политики.

Подробная информация о предприятии

Профессиональные ассоциации. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний. Торговые и промышленные комиссии, организации содействия развитию промышленности и торговли. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союзагромаш, союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союзагромаш, союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПКНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Союзагромаш, союз производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК находится по адресу Осенний бул., 23, г.Москва, РФ, 121609 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-37-56 многоканальный Факс: +7 (495) 781-37-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.soyzagromash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@soyuzagromash.ru.