Хаятт Ридженси Екатеринбург


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620014, ул. Бориса Ельцина, 8
Телефон+7 343 253 1234 (факс +7 343 253 1235)
Официальный сайтhttp://www.ekaterinburg.regency.hyatt.com
Электронная почтаekaterinburg.regency@hyatt.com
Название компанииХаятт Ридженси Екатеринбург

Дополнительная информация о компании

Хаятт Ридженси Екатеринбург расположен в самом центре города, в новом строящемся финансовом и деловом районе на берегу реки Исеть, где от международного аэропорта Кольцово вас отделяют 45 минут пути.

Подробная информация о предприятии

Отель Хаятт Ридженси Екатеринбург располагает 296 просторными роскошными номерами, включая 56 номеров категории «люкс». Комнаты полностью приспособлены для удовлетворения потребностей и обеспечения комфорта современного делового человека, путешествующего по миру – это революционная концепция открытой ванной комнаты, высокотехнологичная система коммуникаций и эргономичные рабочие места. Все номера оснащены широкополосным доступом в Интернет, мини-барами, наборами для приготовления чая и кофе, сейфами, вмещающими ноутбук стандартного размера, индивидуальными системами климат-контроля, двухполосной телефонной связью и голосовой почтой. Эксклюзивные ванные комнаты с подогревом пола, большими ваннами и исключительным дождевым душем, а также открывающийся из окон захватывающий вид на Храм на Крови и городской пруд оставят неизгладимые впечатления от проведенного в отеле времени.
Хаятт Ридженси Екатеринбург располагает двумя ресторанами и тремя барами. Философия ресторанов гостиницы - обеспечить высочайшее качество и несравненный вкус блюд, используя только лучшие и только свежие продукты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хаятт Ридженси Екатеринбург - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хаятт Ридженси ЕкатеринбургНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Хаятт Ридженси Екатеринбург находится по адресу 620014, ул. Бориса Ельцина, 8 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 343 253 1234 (факс +7 343 253 1235). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ekaterinburg.regency.hyatt.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ekaterinburg.regency@hyatt.com.