Тех офис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации135612
Телефон8 (499) 408-99-36
Официальный сайтhttp://www.teh-ofice.ru/
Электронная почтаchicherov85@mail.ru
Название компанииТех офис, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт и обслуживание оргтехники - основные направления на которых, специализируется наша компания. В перечень наших услуг входит : ремонт принтеров, факсимильных аппаратов, ремонт шредеров

Подробная информация о предприятии

Ремонт и обслуживание оргтехники - основные направления на которых, специализируется наша компания. В перечень наших услуг входит : ремонт принтеров, факсимильных аппаратов, ремонт шредеров (уничтожителей бумаги), ремонт ксероксов, ремонт ламинаторов, ремонт факсов, ремонт плоттеров, ремонт счетчиков банкнот, а также ремонт копиров.
В сфере ремонта и обслуживания офисной оргтехники мы специализируемся с 2005 года.
За время работы компанией накоплен огромный опыт по ремонту оргтехники и обслуживанию многих моделей и марок офисной техники. Для проведения качественного и быстрого ремонта оргтехники, специалисты нашей компании используют новейшее современное оборудование. Для работы у нас имеются все виды запчастей и расходных материалов для ремонта оргтехники.
Инженеры по ремонту оргтехники осуществят ремонт принтеров разнообразных марок и моделей, в том числе ремонт принтеров hp, Epson, Canon. Мы проведем полную диагностику, профилактику, ремонт лазерных принтеров и струйных. Такие распространенные проблемы, как замины и застревание бумаги - не остановят Вашу работу. Профессионалы нашей фирмы также решат проблемы с ремонтом ксероксов и ремонтом копиров, ремонтом факсов, ремонтом шредеров, плоттеров, счетчиков купюр, а также заправят и восстановят картриджи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тех офис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тех офис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Тех офис, ООО находится по адресу 135612 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (499) 408-99-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teh-ofice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chicherov85@mail.ru.