Седьмой офис - сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125464, Москва, Пятницкое шоссе, 18, 514
Телефон+7 (495) 978-29-19, +7-926-400-85-13
Официальный сайтhttp://7off-service.ru/
Электронная почтаnotebookservice@yandex.ru
Название компанииСедьмой офис - сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт ноутбуков, замена матриц ноутбуков, ремонт компьютеров, продажа, покупка.

Подробная информация о предприятии

Компания занимается компьютерами, настольными и мобильными, с 1993 года. Сборка, ремонт, модернизация, покупка, продажа.
Продаёт компьютерные комплектующие, аксессуары, перифирию, лицензионное програмное обеспечение.
В последнее время динамично развивается отдел по продаже матриц ноутбуков.
Замена матриц ноутбуков. Матрица ноутбука (или LCD панель – названий может быть несколько ) - несомненно самая уязвимая часть ноутбука. Необходимость ремонта ноутбука по причине механических повреждений дисплея составляет существенную долю этих неприятных ситуаций. Вариантов развития событий обычно три. Можно подключить внешний монитор и превратить мобильный компьютер в стационарный. Второй вариант продать то, что осталось от ноутбука, на запчасти и купить новый. Рациональнее замена дисплея. Поиск матрицы для ноутбуков. Где взять нужную матрицу? В крупных городах это не проблема. В большом городе больше организаций могут помочь в этом вопросе. Для остальных жителей существует масса магазинов, которые продают товар с доставкой в регионы. Перед тем, как заказать нужную матрицу ноутбука, придется разобраться в вопросе. Ведь необходимо точно знать тип и характеристики нужного экрана. Нужно будет вооружиться отвёрткой. Другим способом определить точно маркировку экрана сложнее. Если модель распространённая, достаточно указать основные характеристики. С редкими – сложнее. Будет не лишним прислать фото матрицы специалистам для подбора аналога.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Седьмой офис - сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Седьмой офис - сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Седьмой офис - сервис, ООО находится по адресу 125464, Москва, Пятницкое шоссе, 18, 514 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 978-29-19, +7-926-400-85-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://7off-service.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - notebookservice@yandex.ru.