ФИНИТИ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации320073, ул. Кариева 5
Телефон+7 (432) 22 51 38, 2 729 729
Электронная почтаadel@goldenprint.net
Название компанииФИНИТИ, ООО

Дополнительная информация о компании

Заправка и восстановление картриджей для принтеров и копиров.

Подробная информация о предприятии

Уважаемый, Руководитель!
Если в вашем офисе работает большое количество оргтехники, вам наверняка будет интересно значительно снизить расходы на ее содержание, не потеряв при этом в качестве печати. Мы предлагаем вам именно такую возможность.
Предлагаем вам воспользоваться услугами компании «Финити» по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копиров.
Вы не пользовались услугами по заправке и восстановлению картриджей прежде? Главное преимущество заправки очевидно–это экономия без потери качества. Заправка картриджа обходится в среднем в 10 раз дешевле покупки нового, при этом после заправки картридж ничем не уступает новому по качеству печати. Каждый картридж выдерживает до 3 циклов заправки, после которых ему необходимо восстановление. Рекомендуем вам начать экономить прямо сейчас, начав сотрудничество с компанией «Финити».
Вы уже пользуетесь услугами другой компании по заправке и восстановлению картриджей? Рекомендуем взглянуть на наш прайс-лист и сравнить условия. Мы уверены, что наши цены вас приятно удивят, и вместе с нами вы сможете больше экономить. Удерживая одни из самых низких цен на рынке заправки картриджей, наша компания отличается отличным сервисом и гарантированно быстрой реакцией на ваши обращения.
Преимущества работы с компанией «Финити»:
1. Низкие цены. Стоимость наших услуг по заправке и восстановлению картриджей – одна из самых низких в городе. Убедитесь в этом, изучив наш прайс-лист. Кроме того, дополнительную скидку мы даем нашим постоянным клиентам.
2. Оперативная реакция на любой запрос. Заправка картриджа – это всегда срочно, потому что без него простаивает техника. Мы производим заправку картриджей в течении 3 часов после вашего звонка.
3. Высокое качество. Качеству наших услуг доверяют не только коммерческие организации, но крупные Министерства и ведомства Республики Татарстан. На все оказываемые услуги мы даем гарантию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФИНИТИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФИНИТИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания ФИНИТИ, ООО находится по адресу 320073, ул. Кариева 5 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (432) 22 51 38, 2 729 729. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adel@goldenprint.net.