КорпусГрупп, холдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Электрозаводская, 21, корп.41, г.Москва, РФ, 107023
Телефон+7 (495) 748-66-81 Факс: +7 (495) 748-66-81
Официальный сайтhttp://www.corpusgroup.ru
Электронная почтаinfo@corpusgroup.ru
Название компанииКорпусГрупп, холдинг

Дополнительная информация о компании

Производственно-хозяйственный аутсорсинг - комплексное решение в сфере управления непрофильными активами крупных промышленных предприятий, включая организацию корпоративного и индустриального питания, эксплуатацию объектов недвижимости, профессиональную уборку помещений и территорий, управление транспортом и прочее.

Подробная информация о предприятии

Организации обслуживания аэропортов. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Услуги подрядчиков сети общественного питания, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КорпусГрупп, холдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КорпусГрупп, холдингНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания КорпусГрупп, холдинг находится по адресу ул.Электрозаводская, 21, корп.41, г.Москва, РФ, 107023 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-66-81 Факс: +7 (495) 748-66-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.corpusgroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@corpusgroup.ru.