Мотор технология, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Заовражная, 7, г.Нижний Новгород, РФ, 603107
Телефон+7 (831) 413-93-16 Факс: +7 (831) 466-32-84
Официальный сайтhttp://www.motorteh.ru
Электронная почтаport@hotbox.ru; motorteh@motorteh.ru
Название компанииМотор технология, компания

Дополнительная информация о компании

Услуги по проектированию, строительству, реконструкции, оснащению автомоечных комплексов, а также оборудование и материалы по уборке производственных и офисных помещений и прилегающих территорий. Индивидуальный подбор и оснащение участков мойки оборудованием применительно к конкретным условиям предприятия. Гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. Оптовая торговля: смазочные материалы (Mobil, Esso).

Подробная информация о предприятии

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Машины и оборудование для чистки полов.. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Пылесосы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мотор технология, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мотор технология, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Мотор технология, компания находится по адресу ул.Заовражная, 7, г.Нижний Новгород, РФ, 603107 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 413-93-16 Факс: +7 (831) 466-32-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.motorteh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - port@hotbox.ru; motorteh@motorteh.ru.