Стандарт Клининг Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Ленина, 18/50, офис 146, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 90-37-07 Факс: +7 (4852) 74-58-76
Официальный сайтhttp://www.yarclean.com
Электронная почтаinfo@yarclean.com
Название компанииСтандарт Клининг Сервис

Дополнительная информация о компании

Услуги по уборке помещений всех типов для организаций и частных лиц: генеральная уборка и уборка после ремонта, мытье окон и витрин, химическая чистка ковров и мягкой мебели, чистка салонов автомобилей, пропитка поверхностей из камня и керамической плитки защитным полимерным составом. Осуществление профессионального уход за напольными покрытиями из камня, керамической плитки, дерева, ПВХ. Продажа профессионального оборудования, химии и инвентаря для уборки. Создание искусственных водоемов, посадка декоративных деревьев и кустарников.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для чистки полов.. Метлы, веники и щетки для домашнего использования, использования в промышленности и на судах. Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Пылесосы. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стандарт Клининг Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стандарт Клининг СервисНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Стандарт Клининг Сервис находится по адресу пр-т Ленина, 18/50, офис 146, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 90-37-07 Факс: +7 (4852) 74-58-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yarclean.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@yarclean.com.