Metrolux Service, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организацииг.Алматы, Жибек Жолы 32, офис 1
Телефон(+7 727 2) 2302256, 2306207, 317 23 61(62), 296 99 72, 8 701 255 8866
Электронная почтаmetrolux-service@yandex.ru
Название компанииMetrolux Service, ТОО

Дополнительная информация о компании

Клининговые услуги

Подробная информация о предприятии

Компания, предоставляющая полный комплекс услуг по уборке помещений, мытью и чистке фасадов и прилегающих территорий.Мы предлагаем следующие услуги:
•Уборка офисов на постоянной основе
Разовая генеральная, послеремонтная, послестроительная уборки;
Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели;
Профессиональный уход и чистка напольных покрытий( покрытие воском, полировка, кристаллизация);
Мытье и чистка (мытье окон, стекол и жалюзи; мытье фасадов, паровая чистка санузлов и саун).
 Уборка прилегающих территорий.
Понимая важность сохранения чистоты Вашего рабочего пространства, мы постарались объединить самые современные знания и методы профессиональной уборки:
• Применение высокотехнологичного профессионального оборудования мировых производителей (Karcher) .
• Использование экологически чистых моющих средств высочайшего профессионального уровня.
• Мы разработаем соответствующий Вашей фирме состав персонала, который будет задействован на объекте: предполагается создание рабочей группы под руководством менеджера. Таким образом, менеджер полностью следит за организацией и качеством работы. Все Ваши вопросы Вы сможете решать, для вашего удобства, непосредственно с одним человеком – с менеджером. • Профессионалы нашей компании обеспечат высокое качество сервиса и выполняемых работ в любое удобное для Вас время суток, с учетом Ваших индивидуальных потребностей и пожеланий. • Наши сотрудники проходят обучение, обеспечиваются одинаковой, разработанной по фирменному дизайну, фирменной одеждой . Компания сравнительно молодая - 2 года на рынке Казахстана, поэтому мы дорожим каждым нашим клиентом. \"Metrolux Service\" - забота о Вашем имидже, на который не в последнюю очередь влияет уровень содержания Вашей недвижимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Metrolux Service, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Metrolux Service, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Metrolux Service, ТОО находится по адресу г.Алматы, Жибек Жолы 32, офис 1 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+7 727 2) 2302256, 2306207, 317 23 61(62), 296 99 72, 8 701 255 8866. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metrolux-service@yandex.ru.