АСТРА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Оренбург
Адрес организации460044, пр. Дзержинского, 19
Телефон+7 (3532) 450-360. 22-16-89
Официальный сайтhttp://www.astra56.ru
Электронная почтаinfo-astra56@mail.ru
Название компанииАСТРА, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы оказываем услуги по уборке и ароматизации помещений, реализуем грязезащитные и противоскользящие покрытия, оборудование и инвентарь для профессиональной уборки.

Подробная информация о предприятии

ООО «АСТРА» с 2007 года оказывает комплексные услуги по уходу за недвижимостью, уборке помещений и прилегающей территории.
Мы являемся дилерами компании UNGER (Германия) – ведущего европейского производителя инвентаря для профессиональной уборки и компании COLUMBUS (Германия) – производителя профессионального оборудования для клининга и расходных материалов.
Нашими клиентами являются: Многофункциональный Центр в Армаде, столовая Администрации Оренбургской области, Оренбургские Авиалинии, ООО «Озон», Газпромбанк, НИКО-Банк, Банк «Русь», ГУ «Хозяйственный отдел аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области», ресторан «Дон Кихот», СКК «Оренбуржье», Областная клиническая больница №1 и др.
Компания «АСТРА» является членом Торгово-Промышленной палаты Оренбургской области и Российской Федерации.
Мы оказываем более 50 видов клининговых услуг, в том числе: ежедневная уборка, послестроительная и генеральная уборка помещений, уборка прилегающей территории, мытье окон и фасадов, в том числе с применением промышленного альпинизма. Компания занимается благоустройством прилегающей территории, оборудованием парковок системой ливневого водоотвода. По желанию Заказчика мы предоставляем услуги электрика, плотника, сантехника. Также производим вывоз снега и мусора. Кроме того, компания «АСТРА» оказывает услуги по химчистке ковровых покрытий и мягкой мебели, а также химчистку, шлифовку и восстановление твердых покрытий (плитки, мрамора, гранита) с последующим нанесением защитных полимеров, увеличивающих срок службы материалов. Компания оказывает услуги по дезинфекции, дератизации, дезинсекции помещений с использованием новейших технологий. Мы можем оборудовать здание системой грязезащиты для того, чтобы в помещениях было чище.
Эксклюзивное предложение: мы предлагаем ароматизацию помещений для создания комфортных условий и повышения лояльности клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АСТРА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСТРА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания АСТРА, ООО находится по адресу 460044, пр. Дзержинского, 19 в регионе Россия, Оренбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3532) 450-360. 22-16-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astra56.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info-astra56@mail.ru.