ЭкоУниверсал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Садовая-Спасская, д. 12
Телефон+7 (495) 763-04-49, +7 (495) 763-04-68
Официальный сайтhttp://www.ecouniversal.ru
Электронная почтаecouniversal@rambler.ru
Название компанииЭкоУниверсал, ООО

Дополнительная информация о компании

Утилизация отходов I-IV класс в РФ, транспортировка отходов, захоронение и переработка отходов

Подробная информация о предприятии

Утилизация биологических отходов
EcoUniversal предлагает услуги быстрой и недорогой утилизации отходов любого вида. Среди них – биологические, представляющие значительную опасность для окружающих. Они опасны тем, что могут привести к заражению людей, почвы и грунтовых вод. Утилизация биологических отходов производится благодаря специальной цилиндрической печи.
Утилизация шлама, нефтешламов, нефтяного шлама
Шлам – это еще один вид отходов, который образуется при отмывке материала. Как правило, он остается в виде осадка. Утилизация шламов нефти и нефтесодержащих продуктов – это еще одно направление деятельности нашей компании. При качественной обработке нефтешлам можно не только утилизировать, но и получить из него товарную нефть, печное топливо, мазут и даже некоторые строительные материалы. Технологий, позволяющих добиться этого – множество. Выделяют химические, термические, огневые, акустические и биотехнологии. Такое разнообразие техник обусловлено тем, что источник происхождения шлама нефти различен. Одним из самых эффективных и наиболее распространенных методов является химический.
Утилизация масел, СОЖ, ЛМК
Отработанные минеральные и синтетические масла – это третье направление, на котором специализируется наша компания. Данная услуга также очень важна для обеспечения безопасности окружающих. Вообще в России все отходы, которые поступают в природную среду, разделяются на четыре класса по уровню опасности: малоопасные, опасные, особо опасные и чрезвычайно опасные. Переработка самых безвредных материалов не вызывает особых осложнений. Самые же небезопасные вещества необходимо утилизировать куда более аккуратно, и чтобы правильно это делать, нужно многое знать. Соответственно, чем выше уровень опасности утилизируемого материала, тем больше стоимость самой услуги.
Утилизация гальванического шлама
В целом наша фирма предоставляет услуги по утилизации отходов четырех категорий опасности. Среди них, например, обтирочный материал, который загрязнен нефт

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭкоУниверсал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭкоУниверсал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания ЭкоУниверсал, ООО находится по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 763-04-49, +7 (495) 763-04-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecouniversal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ecouniversal@rambler.ru.