Видеостудия Водолей, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443125, ул. Ново-садовая 323
Телефон+7 (937) 1751402
Официальный сайтhttp://vodoley.photodela.ru/
Электронная почтаmetallflame@gmail.com
Название компанииВидеостудия Водолей, ооо

Дополнительная информация о компании

Видеосъемка недорого в самаре

Подробная информация о предприятии

Подумайте, когда вы заказываете услуги в солидной фирме, вы платите не только за услуги, но и за офис, автотранспорт, работу менеджеров, посредников, рекламные статьи и объявления, рассылки и многое другое. Порой на саму услугу остаётся мизер. Так вы покупаете услугу за 300% ёё реальной стоимости. Студия «Водолей» не располагает офисом, транспортом, не делает рассылок, не печатает объявлений в газетах, не оплачивает услуги посредников. У нас вы покупаете услугу за 100% ёё реальной стоимости, что позволяет вам получить работу, качеством не хуже, чем в солидных фирмах, но по гораздо меньшей стоимости.
Студия «Водолей» предлагает следующие виды услуг: Съемка и монтаж свадебного фильма с применением всех современных технологий по созданию эффектов, переходов, анимации и компьютерной графики в рекордно короткие сроки за рекордно маленькие деньги.
Студия «ВОДОЛЕЙ» - лучшее предложение
По низшей стоимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Видеостудия Водолей, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Видеостудия Водолей, оооНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Видеостудия Водолей, ооо находится по адресу 443125, ул. Ново-садовая 323 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (937) 1751402. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vodoley.photodela.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metallflame@gmail.com.