Контроль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации955000
Телефон+7 (919) 5198446
Электронная почтаon_lan138@mail.ru
Название компанииКонтроль

Дополнительная информация о компании

Фото Видео Услуги Свадеб Юбилеев Выпускных Утренников и т. д.

Подробная информация о предприятии

Видео съемка – это не просто документирование событий, а работа мастера, которая позволит в будущем вам наслаждаться значимыми моментами вашей жизни и не бояться за то, что что-нибудь будет упущено.
Наши операторы имеют большой опыт работы на корпоративных мероприятиях, свадебных торжествах, детских праздниках и работают только с высококачественно аппаратурой различных форматов (SD, HDV, FullHD)
Наша видеостудия производит не только видео и фото съемку, но и дальнейшую обработку видео и фото, такую как: нелинейный видеомонтаж, работа с 3D-графикой и анимацией, цветокорекция и ретуширование, создание дизайна DVD, тиражирование копий.
-Наиболее приоритетным направлением нашей студии являются работы по свадебной съемке, детских и корпоративных фильмов, в данной области наши специалисты имеют огромный опыт работы и множество наработок позволяющих полноценно раскрыть все моменты мероприятия.
Также мы предлагаем широкий спектр услуг:
Оцифровке видео, перезаписи и восстановлению видеокассет VHS, S-VHS, c-VHS, miniDV, Video8, Hi8, Digital8, microMV, HDV, DVCAM, Betacam SP;
запись видео на CD, DVD, HDD и Blu-ray;
кодирование видео в форматы DV AVI, MPEG-2, MPEG-4, DivX, FLV, h. 264, QuickTime и др;
перезапись и востановление 8 и 16-мм кинопленок, методом покадрового сканирования;
Цифровая полноцветная печать до А3+ и полиграфия на новой печатной машине Bizhub c452 и ч/б ризография на Rizo RZ-200, разработка дизайна, верстка(визитки, буклеты, листовки, объявления, обложки, брошюры)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Контроль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КонтрольНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Контроль находится по адресу 955000 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (919) 5198446. Адрес электронной почты для связи с администрацией - on_lan138@mail.ru.