Фото-експрес


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организации21021, ул.Келецкая 84
Телефон(0432) 43-30-79, (067) 967-56-37
Электронная почтаfotoexpres@ukr.net
Название компанииФото-експрес

Дополнительная информация о компании

Печать цифровых фотографий, фотоуслуги, изготовление сувенирной продукции, продажа фототоваров, ксерокопия, ламинирование, распечатка текстов

Подробная информация о предприятии

Печать фотографий с плёнки и с цифровых носителей(флешки, диски, карты памяти). Перезапись с видеокассет на DVD-диски(оцифровка видео). Реставрация фотографий, фотошоп. Фото на документы. Овалы, таблички на памятники.
Изготовление сувенирной продукции :фото на кружке, тарелке, футболке, пазле, магните, коврике под мышку. Наклейки на шампанское, водку и т. п.
Распечатка текста(цветного и ч/б). Ксерокопия(цветная и ч/б).
Ламинирование.
Продажа фототоваров: фотоальбомы, фоторамки, фотобумага, плёнка, батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства, CD и DVD-диски, холдеры, чехлы к фотоаппаратам, флешки, карты памяти.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фото-експрес - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фото-експресНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии, Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Фото-експрес находится по адресу 21021, ул.Келецкая 84 в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0432) 43-30-79, (067) 967-56-37. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fotoexpres@ukr.net.