Симфония праздника, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул. Почтовая, д. 6 Б, оф. 6
Телефон(4932) 41-93-02, 46-60-60
Электронная почтаprazdnik-opt@mail.ru
Название компанииСимфония праздника, ООО

Дополнительная информация о компании

Весь спектр праздничных услуг и товаров для Вас

Подробная информация о предприятии

1. Фейерверки
2. Свадебные товары
3. Воздушные шары
Мы организуем праздники по разумным ценам! Весь спектр праздничных услуг для Вас – проведение свадьбы и корпоратива, незабываемый фейерверк в подарок любимой, украшение любых помещений воздушными шарами и композициями из них, фото- и видеосъемка, свадебный кортеж.
А также мы предлагаем широкий спектр товаров для Вашего праздника!
Украшения для свадебного кортежа, свадебные бокалы, ленты, полиграфия, уникальное индивидуальное оформление Вашей свадьбы (приглашения, фотоальбомы, наборы). Эксклюзивная ручная работа – московское качество по ивановским ценам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Симфония праздника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Симфония праздника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Симфония праздника, ООО находится по адресу ул. Почтовая, д. 6 Б, оф. 6 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4932) 41-93-02, 46-60-60. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prazdnik-opt@mail.ru.