Аттестационный Центр Неразрушающего Контроля КГТУ-КАИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Дементьева, 2-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420127
Телефон+7 (843) 570-81-17 Факс: +7 (843) 571-34-33
Электронная почтаkai-cnk@i-set.ru; kgtucentrnk@i-set.ru
Название компанииАттестационный Центр Неразрушающего Контроля КГТУ-КАИ

Дополнительная информация о компании

Услуги: обучение и аттестация персонала в области неразрушающего и разрушающего контроля; экспертиза, диагностика и контроль опасных промышленных объектов подконтрольных Ростехнадзору; разработка и аккредитация лабораторий механических испытаний, аттестация технологий сварки любой сложности; аттестация сварочного оборудования; аттестация производственных и строительных объектов с продлением срока службы.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аттестационный Центр Неразрушающего Контроля КГТУ-КАИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аттестационный Центр Неразрушающего Контроля КГТУ-КАИНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Аттестационный Центр Неразрушающего Контроля КГТУ-КАИ находится по адресу ул.Дементьева, 2-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420127 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 570-81-17 Факс: +7 (843) 571-34-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kai-cnk@i-set.ru; kgtucentrnk@i-set.ru.