Нижегородский НИИ гигиены и профессиональной патологии Роспотребнадзора


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Семашко, 20, г.Нижний Новгород, РФ, 603950
Телефон+7 (831) 419-61-94 Факс: +7 (831) 419-61-94
Электронная почтаipz@sandy.ru
Название компанииНижегородский НИИ гигиены и профессиональной патологии Роспотребнадзора

Дополнительная информация о компании

Разработка проблем гигиены труда, методов профилактики, диагностики и лечения профессиональных заболеваний рабочих, гигиены окружающей среды и охраны здоровья населения, оценка гигиенической безопасности продукции с целью сертификации.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Безопасность
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Нижегородский НИИ гигиены и профессиональной патологии Роспотребнадзора - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородский НИИ гигиены и профессиональной патологии РоспотребнадзораНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Услуги / Разное». Компания Нижегородский НИИ гигиены и профессиональной патологии Роспотребнадзора находится по адресу ул.Семашко, 20, г.Нижний Новгород, РФ, 603950 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 419-61-94 Факс: +7 (831) 419-61-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ipz@sandy.ru.