Коллегия адвокатов, НП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423810, пр.Вахитова,11 а/я 275
Телефон8 (8552) 365224, 8-9172809933
Электронная почтаAdvokatNH@mail.ru
Название компанииКоллегия адвокатов, НП

Дополнительная информация о компании

Консультации, составление исков, юр. документов, участие в суде, уголовный и гражданские дела, регистрация предприятий и ИП.

Подробная информация о предприятии

Наши услуги по консультированию и составлению документов, а также подготовке полного пакета для регистрации организаций и ИП могут быть оказаны дистанционно, путем связи через телефон, почту, интернет. Возможен выезд адвоката в Москву и область или иные регионы для участия в судебном заседании или оказания другой юридической помощи. Прежде всего данная услуга выгодна жителям Москвы и Московской области, так как стоимость наших услуг существенно ниже аналогичных услуг московских адвокатов. Копии необходимых документов для предоставления консультации или составления документов в отсканированом виде отправляются на электронный адрес коллегии.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Коллегия адвокатов, НП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Коллегия адвокатов, НПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги». Компания Коллегия адвокатов, НП находится по адресу 423810, пр.Вахитова,11 а/я 275 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8552) 365224, 8-9172809933. Адрес электронной почты для связи с администрацией - AdvokatNH@mail.ru.