Центр юридической помощи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410010, г.Саратов, ул.Артиллерийская, д.11
Телефон+7-927-128-56-37, +7-904-244-14-01
Официальный сайтhttp://www.jurpomosch.ru
Электронная почтаmail@jurpomosh.ru
Название компанииЦентр юридической помощи, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр юридической помощи выступит Вашим представителем в суде, поможет в отношениях с энергоснабжающими организациями, составит договоры и иски, зарегистрирует юридическое лицо

Подробная информация о предприятии

Центр юридической помощи осуществит регистрацию фирмы, перерегистрацию ООО, выступит Вашим представителем в суде, поможет в отношениях с энергоснабжающими организациями, составит договоры и иски,окажет услуги по полному сопровождению бизнеса профессионально и недорого.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр юридической помощи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр юридической помощи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Центр юридической помощи, ООО находится по адресу 410010, г.Саратов, ул.Артиллерийская, д.11 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-927-128-56-37, +7-904-244-14-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jurpomosch.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@jurpomosh.ru.